DIGITUS Kit de fibres amorces, SC Simplex, OM3, 2,0 m

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12019" dans notre moteur de recherche
30,90 €
DIGITUS Kit de fibres amorces, SC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11003969
céramique ferrule, kits de fibres colorés certifiés IEC 304 dans les couleurs: blanches, violet, noir, rouge, rose vif, orange, gris, vert, jaune, marron et bleu (DK-25221-02/3)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-25221-02/3
EAN : 4016032262992
LWL Kit de fibres amorces, SC Simplex, OM3

Performance et connexion excellantes pour votre réseau!

• SC simplex OM 3 nattes teintés dans la masse
• connecteur mâle certifé IEC 61754-4 2002
• température au fonctionnement: -25°C - + 80°C
• température de transport et de conservation: - 20°C - + 65°C
• affaiblissement d'insertion MM PC: max. 0,4dB
• perte d'insertion en fonctionnement MM PC: > 25dB
• céramique zircone ferrule
• dimensions du revêtement secondaire: Ø 0,9 ± 0,1mm
• revêtement primaire: acrylique
;
Ø 250± 15mu
• puffer serré à moitié
• kit de fibres certifés IEC 304 et assortis dans les couleurs: blanc, violet, turquoise, noir, rouge, rose, orange, gris, vert, jaune, marron, bleu
• Kit de 12 assorti dans les couleur, pour classer facilement les nattes

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie :
Références de l'article : DK-25221-02/3 / 11003969
Code EAN : 4016032262992
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,6
Connexion Prise mâle
Modèle 12 x connecteur mâle SC
Type 12 x SC Simplex
Couleur assorti
Longueur 2
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Fibre optique pigtail SC, set de 12 12 x SC Simplex Prise mâle 2,0 m assorti DK-25221-02/3 11003969 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS Kit de fibres amorces, SC Simplex, OM3, 2,0 m | | Référence disponible : 11003969 | DIGITUS PROFESSIONAL 11003969 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 21969

Achat DIGITUS Kit de fibres amorces, SC Simplex, OM3, 2,0 m, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 05/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement