DIGITUS kit de fibres optiques pigtail, LC Simplex, OM3, 2m

1 semaine après la commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12016" dans notre moteur de recherche
46,56 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
DIGITUS kit de fibres optiques pigtail, LC Simplex, OM3, 2m
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11003966
, férule de zircone, kit de fibre optique coloré selon IEC 304 dans les couleurs: blanc, violet, noir, rouge, rose, orange, gris, vert, jaune, marron et bleu (DK-25332-02/3)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-25332-02/3
EAN : 4016032263005
Kit de fibres optiques Pigtail, LC Simplex, OM3

qualité de connexion et performance excellente pour votre réseau

• Simplex OM 3 50/125um

• férule céramique de zircone

• Semi-tight Buffer

• perte par insertion MM PC: > 25dB

• perte de retour MM PC: max. 0,4dB

• température de transport et de stockage: -20°C ... +65°C

• température de fonctionnement: -25°C ... +80°C

• connecteur selon la norme IEC 61754-4 2002

• Kit de fibre optique coloré selon IEC 304 dans les couleurs: blanc, violet, turquoise, noir, rouge, rose, orange, gris, vert, jaune, marron, bleu

• kit de 12 assorti dans les couleurs, pour un rangement facile des fibres pigtail

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-25332-02/3 / 11003966
Code EAN : 4016032263005
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,45
Connexion Prise mâle
Modèle 12 x connecteur LC
Type 12 x LC Simplex
Couleur assorti
Longueur 2
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Fibre optique pigtail LC, set de 12 12 x LC Simplex Prise mâle 2,0 m assorti DK-25332-02/3 11003966 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS kit de fibres optiques pigtail, LC Simplex, OM3, 2m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres pigtails et connecteurs, Pigtails simplex OM2 / OM3 disponible à la vente | | Référence disponible : 11003966 | DIGITUS PROFESSIONAL 11003966 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 21966

Achat DIGITUS kit de fibres optiques pigtail, LC Simplex, OM3, 2m, vente en ligne de Pigtails simplex OM2 / OM3 rayon Fibres pigtails et connecteurs

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement