equip câble patch à fibres optiques ST/ST 5m,50/125 my, gris

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3262" dans notre moteur de recherche
9,67 €
Au lieu de 9,72 € **
equip câble patch à fibres optiques ST/ST 5m,50/125 my, gris
EQUIP
Réf : 11199803
equip câble patch à fibres optiques,2 x ST- 2 x ST,OM2, 5,0m Spécific. câble: I-VH 2 x 1 G, prise: férule en céramique gaine:sans halogène et ininflammable, couleur câble: orange/ 50/125 mu, en sachet zip (252215)
Référence Fabricant ( OEM ) : 252215
EAN : 4015867115749
Câble Patch à fibres optiques, 2 prises ST - 2 prises ST , OM2


• spécification du câble: I-VH 2 x 1 G
• connecteur: ferrule céramique
• gaine: sans halogène et ininflammable
• couleur du câble: orange
• en sachet zip

Marque : EQUIP
Catégorie :
Référence de l'article : 11199803
Poids : 0.11 kg
Code EAN : 4015867115749
Caractéristiques détaillées :



Connexion mâle - mâle
Modèle Multimode 50/125 mu
Type 2 x ST - 2 x ST
Couleur Orange
Longueur 5
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM2, 50/125 my 2 x ST - 2 x ST mâle - mâle 1,0 m orange 252211 11199800 Accéder à la fiche
2,0 m orange 252212 11199801 Accéder à la fiche
3,0 m orange 252213 11199802 Accéder à la fiche
5,0 m orange 252215 11199803 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : equip câble patch à fibres optiques ST/ST 5m,50/125 my, gris | | Référence disponible : 11199803 | EQUIP 11199803 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 11606

Achat equip câble patch à fibres optiques ST/ST 5m,50/125 my, gris, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 11/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement