equip câble patch à fibres optiques LC/ST 62,5/125 my,orange

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3239" dans notre moteur de recherche
8,17 €
equip câble patch à fibres optiques LC/ST 62,5/125 my,orange
EQUIP
Réf : 11199780
equip câble patch à fibres optiques, ST-Duplex - 2 x LC,OM1 1,0 m, spécification du câble: I-VH 2 x 1 G, gaine: sans halogène et ininflammable, connecteur: férule en céramique halogène et ininflammable, couleur du câble: orange, multimode, 62,5/125 mu (254221)
Référence Fabricant ( OEM ) : 254221
EAN : 4015867115817
Câble patch en fibre optique, 2 x Connecteur LC- Connecteur ST-Duplex, OM1


• spécification de câbles: I-VH 2 x 1 G
• connecteur: douille en céramique
• revêtement: sans hallogènes et ininflammable
• couleur du câble: orange
• en sachet plastique

Marque : EQUIP
Catégorie :
Référence de l'article : 11199780
Poids : 0.04 kg
Code EAN : 4015867115817
Caractéristiques détaillées :



Connexion mâle - mâle
Modèle Multimode, 62,5/125 mu
Type ST Duplex - 2 x LC
Couleur Orange
Longueur 1
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM1, 62,5/125 my ST Duplex - 2 x LC mâle - mâle 1,0 m orange 254221 11199780 Produit actuel
2,0 m orange 254222 11199781 Accéder à la fiche
5,0 m orange 254225 11199783 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : equip câble patch à fibres optiques LC/ST 62,5/125 my,orange | | Référence disponible : 11199780 | EQUIP 11199780 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 11587

Achat equip câble patch à fibres optiques LC/ST 62,5/125 my,orange, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 10/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement