Connecteur femelle pour câble à fibres optiques,multimode,b

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12010" dans notre moteur de recherche
2,53 €
Au lieu de 3,29 € **
Soit une économie de 23 %
Connecteur femelle pour câble à fibres optiques,multimode,b
DIGITUS
Réf : 11003951
DIGITUS connecteur femelle pour câble à fibres optiques SC Duplex - SC Duplex, multimode, la solution idéale pour boîtier de brassage, matériel de montage inclu, boîtier en polymère, coque en phospore bronze, couleur: turquoise (RAL 4003) (DN-96005)
Référence Fabricant ( OEM ) : DN-96005
EAN : 4016032267157
Connecteur femelle à fibres optiques, SC Duplex - SC Duplex, Multimode

La solution idéale pour boîtiers de brassage!


• à installer dans les panneaux de brassage à fibres optiques non équipés et dans les distributeurs muraux
• connecteurs femelles pour rallongement de câble à fibres optique
• ferrule phosphore bronze

code 11005427: manche en céramique avec zirkonia, boîtier en plastique

code 11003951: manche en polymère, boîtier en plastique

Marque : DIGITUS
Catégorie :
Référence de l'article : 11003951
Code EAN : 4016032267157
Caractéristiques détaillées :



Modèle SC Duplex - SC Duplex
Couleur turquoise
Produit Modèle Couleur Numéro de fabricant Code
connecteur femelle pour câble à fibres optiques,multimode,b SC Duplex - SC Duplex turquoise DN-96005 11003951 Produit actuel
LWL Kupplung, Multimode, Kunststoffgehäuse SC Duplex - SC Duplex grau DN-96004-1 11005427 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Connecteur femelle pour câble à fibres optiques,multimode,b | | Référence disponible : 11003951 | DIGITUS 11003951 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 21958

Achat Connecteur femelle pour câble à fibres optiques,multimode,b, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement