câble patch à fibres optiques equip, LC/SC, 62,5/125 my,

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3232" dans notre moteur de recherche
8,11 €
Au lieu de 8,16 € **
câble patch à fibres optiques equip, LC/SC, 62,5/125 my,
EQUIP
Réf : 11199773
equip câble patch à fibres optiques 2 x LC - Duplex SC, OM1 2 m, spécification du câble: I-VH, 2 x 1 G,gaine: sans halo- gène et ininflammable, connecteur: en céramique, couleur câ- ble: orange (254322)
Référence Fabricant ( OEM ) : 254322
EAN : 4015867115787
Câble patch à fibres optiques, 2 x fiches mâle LC - fiche mâle Duplex SC, OM1


• Spécification du câble: I-VH 2 x 1 G
• fiche mâle: en céramique
• gaine: sans halogène et ininflammable
• couleur du câble: orange
• dans un sac zip

Marque : EQUIP
Catégorie :
Référence de l'article : 11199773
Poids : 0.06 kg
Code EAN : 4015867115787
Caractéristiques détaillées :



Connexion mâle - mâle
Modèle OM1, 62,5/125 mu
Type 2 x LC - SC Duplex
Couleur Orange
Longueur 2
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM1, 62,5/125 my 2 x LC - SC Duplex mâle - mâle 1,0 m orange 254321 11199772 Accéder à la fiche
2,0 m orange 254322 11199773 Produit actuel
3,0 m orange 254323 11199774 Accéder à la fiche
5,0 m orange 254325 11199775 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : câble patch à fibres optiques equip, LC/SC, 62,5/125 my, | | Référence disponible : 11199773 | EQUIP 11199773 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 15354

Achat câble patch à fibres optiques equip, LC/SC, 62,5/125 my,, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10107 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement