câble patch à fibres optiques equip, LC/SC, 50/125 my, gris,

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3230" dans notre moteur de recherche
10,53 €
Au lieu de 11,40 € **
Soit une économie de 7 %
câble patch à fibres optiques equip, LC/SC, 50/125 my, gris,
EQUIP
Réf : 11199771
câble patch à fibres optiques equip, 2 x LC - SC-duplex, OM2 5,0 m, spécification du câble: I-VH 2 x 1 G, gaine: sans halogène et non inflammable, connecteur: férule en céramique couleur du câble: orange (254315)
Référence Fabricant ( OEM ) : 254315
EAN : 4015867115527
Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche LC - fiche SC duplex, OM2


• spécifications de câble: I-VH 2 x 1 G
• fiche: férule en céramique
• gaine: sans halogène et ininflammable
• couleur de câble: orange
• en sachet zippé

Marque : EQUIP
Catégorie :
Référence de l'article : 11199771
Poids : 0.1 kg
Code EAN : 4015867115527
Caractéristiques détaillées :



Modèle OM2, 50/125 mu
Longueur 5
Modèle Longueur Numéro de fabricant Code
OM2, 50/125 mu 10 m 254316 11199839
20 m 254318 11199840
1,0 m 254311 11199768
2,0 m 254312 11199769
3,0 m 254313 11199770
5,0 m 254315 11199771


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : câble patch à fibres optiques equip, LC/SC, 50/125 my, gris, | | Référence disponible : 11199771 | EQUIP 11199771 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 11579

Achat câble patch à fibres optiques equip, LC/SC, 50/125 my, gris,, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement