câble OM3 à fibres optiques, connecteur LC - connecteur SC

1 semaine après la commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3140" dans notre moteur de recherche
22,44 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
câble OM3 à fibres optiques, connecteur LC - connecteur SC
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11193941
10,0 m, 2 fiches LC mâle - fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 mu, multimode, câble duplex, férule céramique, pour transmissions de données Ethernet 10 Gbps, couleur de câble: turquoise, couleur de fiche: gris (DK-2532-10/3)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2532-10/3
EAN : 4016032249627
Câble patch à fibres optiques, fiche mâle LC Duplex - fiche mâle SC-Duplex, OM3

• multimode

• férule en céramique

• type de câble: I-VH

• pour transmissons de données Ethernet jusqu'à 10 Gbps

• couleur de câble: turquoise

• couleur de la fiche peut varier: gris ou turquoise

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2532-10/3 / 11193941
Poids : 0.16 kg
Code EAN : 4016032249627
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,81
Connexion Prise mâle
Modèle OM3, 50 / 125 mu
Type 2 x LC - SC Duplex
Couleur turquoise
Longueur 10
Longueur 10,0 m
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM3, 50 / 125 mu LC-Duplex - SC-Duplex fiche mâle - fiche mâle 1,0 m turquoise DK-2532-01/3 11193936 Accéder à la fiche
2,0 m turquoise DK-2532-02/3 11193937 Accéder à la fiche
3,0 m turquoise DK-2532-03/3 11003306 Accéder à la fiche
5,0 m turquoise DK-2532-05/3 11193939 Accéder à la fiche
7,0 m turquoise DK-2532-07/3 11193940 Accéder à la fiche
10,0 m turquoise DK-2532-10/3 11193941 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : câble OM3 à fibres optiques, connecteur LC - connecteur SC | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM3 disponible à la vente | | Référence disponible : 11193941 | DIGITUS PROFESSIONAL 11193941 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10816

Achat câble OM3 à fibres optiques, connecteur LC - connecteur SC, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM3 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 11/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10090 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement