câble OM2 à fibres optiques, connecteur LC - connecteur SC

Article Disponible ( 6 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2768" dans notre moteur de recherche
11,86 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
câble OM2 à fibres optiques, connecteur LC - connecteur SC
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11191993
2 fiches LC mâles - fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 mu, multimode, câble duplex, férule céramique, pour transmissions de données Ethernet jusqu'à 1 Gbps couleur de câble: orange, couleur de fiche: gris (DK-2532-01)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-2532-01
EAN : 4016032249399
Câble patch à fibres optiques, OM2,

2 fiches LC mâles - fiche SC-Duplex mâle

• multimode

• férule céramique

• type de câble: I-VH

• pour transferts de données Ethernet jusqu'à 1 Gbps

• couleur du câble: orange

• couleur de la fiche: gris

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-2532-01 / 11191993
Poids : 0.03 kg
Code EAN : 4016032249399
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,149
Connexion Prise mâle
Modèle OM2, 50 / 125 mu
Type 2 x LC - SC Duplex
Couleur Orange
Longueur 1
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibres optiques OM2, 50 / 125 mu 2 x LC - SC Duplex Prise mâle 1,0 m orange DK-2532-01 11191993 Produit actuel
2,0 m orange DK-2532-02 11191994 Accéder à la fiche
3,0 m orange DK-2532-03 11191995 Accéder à la fiche
5,0 m orange DK-2532-05 11003304 Accéder à la fiche
10,0 m orange DK-2532-10 11191997 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : câble OM2 à fibres optiques, connecteur LC - connecteur SC | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM2 disponible à la vente | | Référence disponible : 11191993 | DIGITUS PROFESSIONAL 11191993 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10482

Achat câble OM2 à fibres optiques, connecteur LC - connecteur SC, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM2 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement