Tp-link TL-SM321A module SFP Gigabit WDM Emetteur 10KM

Quantité limitée
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-15061" dans notre moteur de recherche
100,90 €
Au lieu de 107,40 € **
Soit une économie de 6 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Tp-link TL-SM321A module SFP Gigabit WDM Emetteur 10KM
TP LINK
Réf : 311-C-901
Le TL-SM321A de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d+onde différente allant dans chaque direction.
Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu+à 10 km avec les routeurs, les switches et les convertisseurs de média TP-LINK qui associent haut-débit et stabilité.
Spécifications :
- Prise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre 9/125 monomode
- TX : 1550 nm / RX : 1310 nm
- Longeur de fibre : 10kms max
- connecteur fibre : LC Simplex
- Alimentation électrique interne +3,3 V
- Compatible avec le récepteur TL-SM321B
- Plug-and-Play


Référence fabricant : TL-SM321A
Marque : TP LINK
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 311-C-901 / TL-SM321A / 311901
Poids : 0.11 kg
Code EAN : 6935364030513
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Tp-link TL-SM321A module SFP Gigabit WDM Emetteur 10KM | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | 311-C-901 | Référence disponible : 311901 | TP LINK 311901 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 28438

Achat Tp-link TL-SM321A module SFP Gigabit WDM Emetteur 10KM, vente en ligne de Modules fibre optique rayon Réseau filaire

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10107 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement