Telegärtner prise femelle hybride LWL, 2 x SC, multimode

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3211" dans notre moteur de recherche
21,90 €
Au lieu de 22,84 € **
Soit une économie de 4 %
Telegärtner prise femelle hybride LWL, 2 x SC, multimode
TELEGÄRTNER
Réf : 11196999
Telegärtner prise femelle hybride LWL, 2 x SC, multimode industrie IP67, en plus 2 contacts électriques pour une
alimentation en courant complémentaire, interface sûre de
branchement, possibilité de montage 4 x 90 degrés,
connexion de la face interne 2 x SC-Simplex ou SC-RJ
douille en phosphore bronzée, couleur: beige (J08084H0000)
Référence Fabricant ( OEM ) : J08084H0000
EAN : 4018359309909
Prise femelle à fibres optiques,modèle industriel IP67
•Protection IP 67 même non branché, grâce au capuchon deprotection • montable sur 4 x 90° • interfaces sûre debranchement • à l'intérieur compatible avec 2 x SC-Simplexou 1 x SC-Duplex • matière plastique résistant aux ultraviolet avec pare-feu UL94 VO • fixation par vis M25 x 1,5 jusqu'a 5 mm,alternative avec 4 x vis M3 pour une épaisseur du mur supérieureà 5 mm • insertion dans les diamètre 25 mm avec protectioncontre torsion • dimension (L)32,5 x (P)14 x (H)43mm
• prises femelles hybrides: •description comme en haut, avec en plus 2 contacts éléctriquesinclus pour une alimentation électrique supplémentaire, 12 - 48Volt DC, AWG 22-24
 

Prise femelle à fibre optique


Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11196999
Poids : 0.03 kg
Code EAN : 4018359309909
Produit Modèle Couleur Numéro de fabricant Code
prise femelle hybride, multimode, 12 - 48 V DC 2 x SC-Simplex ou 1 x SC-RJ, douille en phosphore bronzée beige J08084H0000 11196999
prise femelle IP67, multimode 2 x SC-Simplex ou 1 x SC-RJ, douille en phosphore bronzée beige J08084A0000 11193592
prise femelle, singlemode 2 x SC-Simplex ou 1 x SC-RJ, douille en céramique bleu J08084A0001 11193593
prise femmelle hybride LWL, singlemode, 12 - 48 v DC 2 x SC-Simplex ou 1 x SC-RJ, douille en céramique bleu J08084H0001 11197002


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Telegärtner prise femelle hybride LWL, 2 x SC, multimode | | Référence disponible : 11196999 | TELEGÄRTNER 11196999 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18501

Achat Telegärtner prise femelle hybride LWL, 2 x SC, multimode, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 11/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement