Autre
Câbles réseaux rj45 Baies de brassage & coffrets muraux Accessoires pour baies Connectique réseau Connectique audio vidéo et informatique Réseau filaire Installation et équipement multimédia It - multimedia Autre Switchs - kvm Accessoires Installation réseau et outillage Onduleurs Pc & composants Téléphonie et visioconférence Caméra ip Moniteurs Accessoires smartphones, tablettes & pc portables Composants Câblage réseaux & baies Réseaux filaires Onduleurs et électricité Composants configurateurs Programme de remplacement batteries Extensions de garantie constructeurs Périphériques & accessoires pc Gamme d'onduleurs pour serveurs Onduleurs centralisés et data center Réseaux filaires Onduleurs et électricité Réseaux filaires Onduleurs et électricité Caissons Büro - bedarf Entrepot- industrie - bureau- commerce Fiches/cables/adaptateurs Lager- industrie - büro- handel... Routage & firewall Routeurs pro Caméra Bonnes affaires Kvm Pro speakers Routeurs soho Audio Gastronomie - restauration- ménager Scolaire - étude Hobby - loisirs Multimedia Nos 1ers prix Cables Schule - studium Hobby - freizeit- feste Cordons audio Weiteres Entrepot - bureau - industrie - commerce Lager - büro - industrie - handel Vidéosurveillance Liaisons bluetooth Serveurs nas & san Interfaces usb et firewire Partageurs & prolongateurs Autres connectiques Mobiliers et sécurité Installations électriques & tv Electricité Réseaux sans fil Smartphones et accessoires Cordons audio-vidéo Cordons vidéo Liaisons db25/db9 et parallèles Liaisons usb et firewire Accessoires mobilité Ordinateurs Baies & coffrets Ecoles numériques Cordons ecrans / claviers / souris Vidéo projection & home cinema Autres Commutateurs & convertisseurs Télécoms Contrôleurs wifi pour gestion centralisée Câbles et multiprises électriques Installations Connectiques réseaux A renommer Modules sfp+ Modules sfp Switch standards Switch poe Switch administrables Switch industriels Poe long range Prises murales Embases Rallonges Rackables Basic Intégrables Pilotées over ip Extension batterie Autres options Onduleurs multi-fonctions pour le particulier et la tpe Câbles spéciaux Onduleurs sans batteries Gamme d'onduleurs bureautique et stations de travail Cartes et boîtiers de communication 5p (650-1550va) Cordons intelligents Organisation de câbles Coffrets 19" Coffrets 10" Solutions proav>audio>amplificateurs>amplificateurs audio Poe long rang Routeurs pr Gamme d'onduleurs pour serveur Extension batteri Onduleurs multi-fonctions pour le particulier et la tp Onduleurs sans batterie Câbles spéciau Cartes et boîtiers de communicatio Autres option Extensions de garantie constructeur Gamme d'onduleurs bureautique et stations de travai Organisation de câble Coffrets 19 Coffrets 10 Réseau Périphériques Hardware Baies et coffrets Composants actifs Câblage fibre optique Câblage en cuivre
TELEGÄRTNER Réf : 11193707

Telegärtner fiche femelle 2 x LCD, multimode OM3, turquoise

1,88
5,28 ** - 64 %
Non Disponible i
Frais de livraison
Livraison offerte (voir conditions)
Paiement 100% sécurisé
Paiement 100% sécurisé
Contactez-nous
Une question ? Contactez-nous
Telegärtner fiche femelle 2 x LCD, multimode OM3, turquoise
Telegärtner fiche femelle 2 x LCD, multimode OM3, turquoise
Voir le produit
1,88
  • Description
    monomode, pour le montage dans un panneau de brassage à fibres optiques, répartiteurs muraux et boîtiers non équipés douilles en phosphore bronze, boîtier en plastique,turquois pour montage par encliquetage (J08071A0017)
    Référence Fabricant ( OEM ) : J08071A0017
    EAN : 4018359364007
    Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
    Fiche femelle, douille bronze phosphore LC Duplex - LC Duplex turquoise J08071A0017 11193707 Produit actuel
    Fiche femelle, douille en céramique LC Duplex - LC Duplex bleu J08071A0000 11193690 Accéder à la fiche
    : Vous êtes actuellement sur cette référence.


  • Caractéristiques
    Fiche femelle à fibres optiques LCD - LCD

    • pour installer dans les panneaux de brassage à fibres optiques, les distributeurs muraux et les boîtiers non équipés

    • avec douilles en phosphore bronze ou en céramique

    • montage bloqué par encliquetage

    • dimensions montage Z99

    Marque : TELEGÄRTNER
    Catégorie :
    Références de l'article : J08071A0017 / 11193707
    Code EAN : 4018359364007

    Caractéristiques détaillées :

    Volume (dm3) 0,008
    Connexion LC Duplex - LC Duplex
    Modèle LCD - LCD
    Type LC Duplex - LC Duplex
    Couleur turquoise
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2011

Mot clés : Telegärtner fiche femelle 2 x LCD, multimode OM3, turquoise | | Référence disponible : 11193707 | TELEGÄRTNER 11193707 | Code : 003 | Caractéristique(s) : - 10757