Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2986" dans notre moteur de recherche
1,33 €
Au lieu de 1,44 € **
Soit une économie de 7 %
Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode
TELEGÄRTNER
Réf : 11192688
Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode turquois, pour installation sur des panneaux de brassage, de
répartiteurs muraux et boîtiers, douille en bronze phosphore
corps en plastique, turquois, pour montage par encliquetage
ou vis
(J08081A0033)
Référence Fabricant ( OEM ) : J08081A0033
EAN : 4018359364656
Coupleur à fibres optiques SC -SC
• pour installer sur les panneaux debrassage à fibres optiques, les distributeurs muraux et lesboîtiers non équipés • avec douille en bronzephosphore ou en céramique • montage par encliquetage ou par vis• dimensions montage Z77
 

coupleur à fibres optiques SC - SC


Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11192688
Poids : 0.01 kg
Code EAN : 4018359364656
Produit Modèle Couleur Numéro de fabricant Code
Coupleur, douille en bronze phosphore, multimode SC - SC beige J08081A0015 11192687
turquoise J08081A0033 11192688
Coupleur, douille en céramique multimode et monomode SC - SC bleu J08081A0000 11192223
métallique J08081A0004 11192226


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode | | Référence disponible : 11192688 | TELEGÄRTNER 11192688 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18146

Achat Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 10/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement