Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2985" dans notre moteur de recherche
1,33 €
Au lieu de 1,44 € **
Soit une économie de 7 %
Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode
TELEGÄRTNER
Réf : 11192687
Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode couleur: beige, pour installation sur des panneaux de
brassage, répartiteurs muraux et boîtiers non équipés,
douille en bronze phosphore, corps en plastique, beige, pour
montage par encliquetage ou vis, vis de fixation
autocoupantes incl. (J08081A0015)
Référence Fabricant ( OEM ) : J08081A0015
EAN : 4018359308896
Coupleur à fibres optiques SC - SC


• pour installer sur les panneaux de brassage à fibres optiques, les distributeurs muraux et les boîtiers non équipés
• avec douille en bronze phosphore ou en céramique
• montage par encliquetage ou par vis
• dimensions montage Z77

Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11192687
Poids : 0.01 kg
Code EAN : 4018359308896
Produit Modèle Couleur Numéro de fabricant Code
Coupleur, douille en bronze phosphore, multimode SC - SC beige J08081A0015 11192687


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode | | Référence disponible : 11192687 | TELEGÄRTNER 11192687 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18145

Achat Telegärtner coupleur à fibres optiques SC-SC, multimode, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement