Telegärtner câble à fibres optiques, LC-Duplex mâle - SC-

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2992" dans notre moteur de recherche
31,56 €
Au lieu de 31,57 € **
Telegärtner câble à fibres optiques, LC-Duplex mâle - SC-
TELEGÄRTNER
Réf : 11192699
Telegärtner câble à fibres optiques, LC-Duplex mâle - SC- Duplex mâle, 5,0 m, 50/125 mu, OM3 (L00894A0008)




Référence Fabricant ( OEM ) : L00894A0008
EAN : 4018359354299


indicateur: LWL câble Patch sur demande d'offre aussi en mode singleton 91/125 disponible!
Câble patch à fibres optiques, fiche mâle LC-Duplex - fiche mâle SC-Duplex
• férule en céramique • type de câble I-V (ZN) H, à 2 brins
indicateur: LWL câble Patch sur demande d'offre aussi en mode singleton 91/125 disponible!


Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11192699
Poids : 0.05 kg
Code EAN : 4018359354299
Modèle Longueur Numéro de fabricant Code
multimode, 50/125, OM2 1,0 m L00890C0038 11193628
Multimode, 50/125, OM2 2,0 m L00891C0018 11193610
3,0 m L00892C0037 11193629
5,0 m L00893A0040 11193630
10,0 m L00895C0037 11193631
Multimode, 50/125, OM3 1,0 m L00890C0055 11192173
2,0 m L00891C0042 11192174
3,0 m L00892C0024 11192278
5,0 m L00893C0022 11192279
7,0 m L00894A0008 11192699
10,0 m L00895C0021 11192287
multimode, 62,5/125, OM1 1,0 m L00890C0039 11193632
2,0 m L00891A0019 11193611
3,0 m L00892A0038 11193633
5,0 m L00893A0041 11193634
10,0 m L00895A0038 11193635


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Telegärtner câble à fibres optiques, LC-Duplex mâle - SC- | | Référence disponible : 11192699 | TELEGÄRTNER 11192699 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10668

Achat Telegärtner câble à fibres optiques, LC-Duplex mâle - SC-, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10107 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement