Telegärtner câble à fibres optiques, mâle SC-duplex - mâle

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2962" dans notre moteur de recherche
20,91 €
Au lieu de 20,93 € **
Telegärtner câble à fibres optiques, mâle SC-duplex - mâle
TELEGÄRTNER
Réf : 11192617
Telegärtner câble à fibres optiques, mâle SC-duplex - mâle SC-duplex, 50/125 my, multimode, type de câble: I-V(ZN), 2
brins, OM3, câble orange, connecteur bleu (L00881C0023)



Référence Fabricant ( OEM ) : L00881C0023
EAN : 4018359285517


Indicateur: câble Patch à fibres optiques sur demande d'offre aussi en mode singleton 9/125 disponible!
Câble patch à fibres optiques, fiche mâle SC-Duplex - fiche mâle SC-Duplex
• férule en céramique • type de câble I-V (ZN) H, à 2 brins • inflammable • sans halogène
Indicateur: câble Patch à fibres optiques sur demande d'offre aussi en mode singleton 9/125 disponible!


Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11192617
Poids : 0.06 kg
Code EAN : 4018359285517
Modèle Longueur Numéro de fabricant Code
Multimode, 50/125, OM2 1,0 m L00880C0007 11193169
2,0 m L00881A0007 11193390
3,0 m L00882A0003 11193391
5,0 m L00883A0003 11193392
10,0 m L00885A0003 11193171
Multimode, 50/125, OM3 1,0 m L00880C0010 11192616
2,0 m L00881C0023 11192617
3,0 m L00882C0015 11192618
5,0 m L00883A0017 11192619
7,0 m L00884A0008 11192389
10,0 m L00885A0000 11192627
Multimode, 62,5/125, OM1 1,0 m L00880C0008 11193282
2,0 m L00881A0008 11193393
3,0 m L00882A0004 11193284
5,0 m L00883A0004 11193285
10,0 m L00885A0004 11193286


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Telegärtner câble à fibres optiques, mâle SC-duplex - mâle | | Référence disponible : 11192617 | TELEGÄRTNER 11192617 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 10639

Achat Telegärtner câble à fibres optiques, mâle SC-duplex - mâle, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 03/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10110 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement