Telegärtner boîte d'epissures Micro,4 fibres optique pigtail

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3152" dans notre moteur de recherche
52,33 €
Au lieu de 54,42 € **
Soit une économie de 3 %
Telegärtner boîte d'epissures Micro,4 fibres optique pigtail
TELEGÄRTNER
Réf : 11194141
Telegärtner boîte d'epissures Micro,4 fibres optique pigtail SC 62,5/125,avec 4 x connecteur duplex, douille en céramique
peut être installée sur le mur,aux sols et dans des coffrets
de distribution, décharge de traction à l'intérieur via
l'attache-câbles, ininflammable, classe de protection IP20,
en plastique thermoplastique PC-ABS (H02050A0110)
Référence Fabricant ( OEM ) : H02050A0110
EAN : 4018359271992
Boîte d'épissures Microà fibres optiques
• pourl'insertion d'un maximum de 4 branchements fibres optiques ou d'une cassetted'épissures MSB avec au maximum 12 épissures • lescâbles entrants et sortants sont fixés à l'aide deserre-câbles et étoupés par une barette en mousse •dispose de 5 entrées de câbles • montage sur les murs, surles double sols et dans les coffrets de distribution • dispose sur chaquecôté de deux entrées de câbles avec passe-fils,décharge de traction se fait par serre-joint • ininflammable• classe de protection IP20 • en plastique thermoplastique PC-ABS,blanc pur (RAL 9010) • dimensions: (L)160 x (P)110 x (H)30 mm • toutle matériel nécessaire au montage est inclus dans lalivraison
 

Boîte d'épissures avec deux coupleurs SC Duplex et des pigtails de fibres optiques

Kit de fixation pour chemins de câbles


Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11194141
Poids : 0.35 kg
Code EAN : 4018359271992
Modèle Numéro de fabricant Code
avec 1 cassette d'épissures MSB et 1 x boîte d'épissures H02050A0105 11194144
avec 4 x connecteur SC, 4 fibres pigtail SC 50/125 H02050A0111 11194140
avec 4 x connecteur SC-Duplex, 4 fibres pigtail SC 62,5/125 H02050A0110 11194141
avec 4x connecteur SC-Duplex H02050A0109 11194143
Kit de fixation pour chemin de câbles H02050A0106 11194145


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Telegärtner boîte d'epissures Micro,4 fibres optique pigtail | | Référence disponible : 11194141 | TELEGÄRTNER 11194141 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18251

Achat Telegärtner boîte d'epissures Micro,4 fibres optique pigtail, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 08/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement