Telegärtner adaptateur fibres optiques, SC-Duplex-2 x ST,

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-2984" dans notre moteur de recherche
1,67 €
Au lieu de 1,79 € **
Soit une économie de 6 %
Telegärtner adaptateur fibres optiques, SC-Duplex-2 x ST,
TELEGÄRTNER
Réf : 11192686
Telegärtner adaptateur fibres optiques, SC-Duplex-2 x ST, multimode, beige, pour montage sur des panneau de brassage à
fibres optiques, douilles en bronze phosphore, boîtier en
plastique, beige, pour montage à encliquetage ou à vis, avec
vis de fixation auto-coupantes incluses
(J08082A0010)
Référence Fabricant ( OEM ) : J08082A0010
EAN : 4018359360658
Adaptateur à fibres optiques SC-Duplex - 2 x ST


• pour montage sur des panneaux de brassage à fibres optiques, des prises et boîtiers muraux non équipés
• montage à encliquetage ou à vis
• douille en phosphore bronze ou en céramique
• avec vis de fixation auto-coupantes incluses
• dimensions de montage Z93

Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11192686
Poids : 0.01 kg
Code EAN : 4018359360658
Produit Modèle Couleur Numéro de fabricant Code
Adaptateur, douille en céramique, multimode et monomode SC-Duplex - 2 x ST métallique J08082A0007 11192248
Adaptateur, douilles en céramique, multimode et singlemode SC-Duplex - 2 x ST bleu J08082A0002 11192487
Adapteur, douilles en phosphore bronze, multimode SC-Duplex - 2 x ST beige J08082A0010 11192686
Adapteur, douilles en phosphore bronzée, multimode SC-Duplex - 2 x ST turquoise J08082A0012 11192689


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Telegärtner adaptateur fibres optiques, SC-Duplex-2 x ST, | | Référence disponible : 11192686 | TELEGÄRTNER 11192686 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18144

Achat Telegärtner adaptateur fibres optiques, SC-Duplex-2 x ST,, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement