Telegärtner Panneau de brassage Basis eco 19" avec 24 prises

Non Disponible
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-4741" dans notre moteur de recherche
249,66 €
Au lieu de 259,65 € **
Soit une économie de 3 %
Telegärtner Panneau de brassage Basis eco 19" avec 24 prises
TELEGÄRTNER
Réf : 11193586
Telegärtner Panneau de brassage Basis eco 19" avec 24 prises SC-Duplex et 48 pigtails SC, 50/125, OM2, multimode,12 fils
colorés selon norme DIN VDE 0888, préparé et prêt à l'emploi
sur 700 mm, hauteur montage: 1 U, fiches introduites dans
les prises, boîtier et couvercle en tôle d'acier galvanisée
plaque frontale alu gris clair (RAL 7035) (H02030B9034)
Référence Fabricant ( OEM ) : H02030B9034
EAN : 4018359308414
Panneau de brassage Basis eco 19", fibreoptique, complètementéquipé
• prises/adaptateurset pigtails en couleur incorporés • fiches ST, SC et LC avecferrule en céramique • prises ST, SC-Duplex et LC-Duplex àdouille métallique • qualité de la fibre oprique G50/125 OM2• multimode • fibre disponible aussi sur demande dans laqualité 9/125 OM3 • 12 couleurs selon la norme DIN VDE 0888 •prêt à l'emploi car préparé sur 700 mm •hauteur de montage 1 U • guidé dans les passage grâce auattache-câbles reouvrables • fixés et introduits dans lacassette d'épissure • chaque fiche introduite dans chaque prise• passage de câble M25 pour des câbles de diamètre de8 à 12 mm • boîtiér et couvercle en tôle d'aciergalvanisée • plaque frontale en aluminium de couleur gris clair(RAL 7035) • dimensions: (L)482 x (P)265 x (H)44 mm • contenu de lalivraison: panneau de brassage 19" avec prises et pigtails,attache-câbles
 

Panneau de brassage Basis eco 19", fibre optique


Marque : TELEGÄRTNER
Catégorie :
Référence de l'article : 11193586
Poids : 2.64 kg
Code EAN : 4018359308414
Modèle Numéro de fabricant Code
12 adapateurs ST/SC-Duplex et 24 Pigtails ST H02030B9013 11193585
12 prises LC-Duplex et 24 Pigtails LC H02030B9451 11193588
12 prises SC-Duplex et 24 Pigtails SC H02030B9009 11193583
12 prises ST et 12 pigtails ST H02030B9000 11193580
24 adaptateurs ST/SC-Duplex et 48 Pigtails ST H02030B9035 11193587
24 prises LC-Duplex et 48 Pigtails LC H02030B9452 11193589
24 prises SC-Duplex et 48 Pigtails SC H02030B9034 11193586
24 prises ST et 24 Pigtails ST H02030B9001 11193581
6 adaptateurs ST/SC-Duplex et 12 Pigtails ST H02030B9012 11193584
6 prises SC-Duplex et 12 Pigtails SC H02030B9008 11193582
Accessoires: panneau de brassage plan 19", 5 Passages de câ H02025A0343 11194298


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Telegärtner Panneau de brassage Basis eco 19" avec 24 prises | | Référence disponible : 11193586 | TELEGÄRTNER 11193586 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18201

Achat Telegärtner Panneau de brassage Basis eco 19" avec 24 prises, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 07/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement