DIGITUS kit de fibres optiques pitgails, SC Simplex,OM2,2,0m

1 semaine après la commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-9555" dans notre moteur de recherche
37,68 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
DIGITUS kit de fibres optiques pitgails, SC Simplex,OM2,2,0m
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11003521
férule de céramique, kit de fibres colorés selon IEC 304 dans les couleurs: blanc, violet, noir, rouge, rose, orange, gris, vert, jaune, marron et bleu (DK-25221-02)
Référence Fabricant ( OEM ) : DK-25221-02
EAN : 4016032261643
Kit de fibres optiques Pigtail, SC simplex, OM2

qualité de connexion et performance excellente pour votre réseau!

• pigtails SC simplex OM 2 coloré

• connecteur mâle certifié selon la nome IEC 61754-4 2002

• température de fonctionnement: -25°C - + 80°C

• température de transport et la conservation: - 20°C - + 65°C

• insertion l'amortissement MM PC: max. 0,4dB

• perte de retour MM PCMM PC: > 25dB

• férule céramique de zircone

• multimode, 50/125mu

• revêtement secondaire: Ø 0,9 ± 0,1mm

• revêtement primaire: acrylate
;
Ø 250± 15my

• Semi-tight Buffer

• kit de fibre de couleur selon IEC 304, aux couleurs: blanc, violet, turquois, noir, rouge, rose, orange, gris, vert, jaune, marron, bleu

• kit de 12 assorti par couleur pour une simple attribution des pigtails

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DK-25221-02 / 11003521
Code EAN : 4016032261643
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,272
Connexion Prise mâle
Modèle 10 x SC connexion
Type 12 x SC Simplex
Couleur assorti
Longueur 2
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Fibre optique pigtail SC, set de 12 12 x SC Simplex Prise mâle 2,0 m assorti DK-25221-02 11003521 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS kit de fibres optiques pitgails, SC Simplex,OM2,2,0m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM2 disponible à la vente | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres pigtails et connecteurs, Pigtails simplex OM2 / OM3 | | Référence disponible : 11003521 | DIGITUS PROFESSIONAL 11003521 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 15853

Achat DIGITUS kit de fibres optiques pitgails, SC Simplex,OM2,2,0m, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM2 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10107 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement