PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 1m

Article Disponible ( 152 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12547" dans notre moteur de recherche
4,56 €
Au lieu de 7,08 € **
Soit une économie de 35 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 1m
MDC
Réf : 391-C-904
Pigtail Simplex OM4

-Fibre 900 µ
- Gaine LSZH
- Finition UPC
- Emballage individuel
- Fibre OM4 couleur Aqua
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 391-C-904 / 391904
Code EAN : 3548383919047
Caractéristiques détaillées :



Connecteur-du-pigtail LC
LSOH Oui
Gaine 1 simplex
Connecteur A FIBSCUPC
Connecteur B PIGNU
LSOH- Oui
Finition UPC
Type OM 4 Multimode
Couleur Aqua
Longueur 1
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : connectique | PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 1m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Pigtails, Pigtails simplex OM4 disponible à la vente | 391-C-904 | Référence disponible : 391904 | MDC 391904 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 22891

Achat PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 1m, vente en ligne de Pigtails simplex OM4 rayon Pigtails

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 26/06/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10267 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement