PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m

Article Disponible ( 30 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-11570" dans notre moteur de recherche
5,28 €
Au lieu de 7,24 € **
Soit une économie de 27 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m
MDC
Réf : 391-C-880
Pigtail Simplex OM3

-Fibre 900 µ
- Gaine LSZH
- Finition UPC
- Emballage individuel
- Fibre OM3 couleur Aqua
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 391-C-880 / 391880
Poids : 0.08 kg
Code EAN : 3548383918804
Caractéristiques détaillées :



Gaine 1 simplex
Connecteur A FIBLCUPC
Connecteur B PIGNU
LSOH- Oui
Type OM 3 Multimode
Couleur Blanc
Longueur 2
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : connectique | PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres pigtails et connecteurs, Pigtails simplex OM2 / OM3 disponible à la vente | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Pigtails et connecteurs, Pigtail simplex | 391-C-880 | Référence disponible : 391880 | MDC 391880 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 21417

Achat PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m, vente en ligne de Pigtails simplex OM2 / OM3 rayon Fibres pigtails et connecteurs

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 03/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement