Module SFP 1000Base-LX monomode 10km compat. cisco

Article Disponible ( 3 pièces disponibles )
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17863" dans notre moteur de recherche
159,90 €
Au lieu de 167,94 € **
Soit une économie de 4 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Module SFP 1000Base-LX monomode 10km compat. cisco
MDC
Réf : 311-C-872
Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch CISCO
équipés de port SFP.
Equivalent de la ref CISCO GLC-LH-SMD

- Type : SFP Gigabit LX Monomode Long Wave
- Standard : Ethernet IEEE 802.3z
- Longueur max : 10km sur fibre optique 9/125 micro-metre
- Longueur d'onde : 1310nm
- Port Fibre : LC Duplex
Marque : MDC
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 311-C-872 / 311872
Poids : 0.02 kg
Code EAN : 3548383118723
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Module SFP 1000Base-LX monomode 10km compat. cisco | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | 311-C-872 | Référence disponible : 311872 | MDC 311872 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 34481

Achat Module SFP 1000Base-LX monomode 10km compat. cisco, vente en ligne de Modules fibre optique rayon Réseau filaire

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10107 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement