Module sfp+ 10GBASE-LR 10km monomode 1310nm, compat.cisco

A partir du Nous consulter
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17865" dans notre moteur de recherche
436,90 €
Au lieu de 479,94 € **
Soit une économie de 8 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Module sfp+ 10GBASE-LR 10km monomode 1310nm, compat.cisco
MDC
Réf : 311-C-876
Module fibre optique 10 Gigabit pour switch Cisco

Compatible sur fibre optique monomode OS1/OS2 en 9/125µm
Distance max : 10kms
Longueur d'onde : 1310nm
Compatible avec système DDM Digital Diagnostic Monitor
Marque : MDC
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 311-C-876 / 311876
Poids : 0.05 kg
Code EAN : 3548383118761
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Module sfp+ 10GBASE-LR 10km monomode 1310nm, compat.cisco | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | 311-C-876 | Référence disponible : 311876 | MDC 311876 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 34483

Achat Module sfp+ 10GBASE-LR 10km monomode 1310nm, compat.cisco, vente en ligne de Modules fibre optique rayon Réseau filaire

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 24/07/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10210 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement