Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m

Article Disponible ( 6 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-14996" dans notre moteur de recherche
57,90 €
Au lieu de 61,66 € **
Soit une économie de 6 %
( dont 0,01 ¤ d'éco-part )
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
MICROOPTICS
Réf : 311-C-899
TP-Link TL-SM311LM
Module d'extension sur fibre optique pour Concentrateur Ethernet équipé de Slot Mini-GBiC ou SFP
- Port Fibre optique Multimode à connecteur LC
- Liaison en fibre optique Gigabit 1000SX jusqu'à 500m
- VCSEL 850nm
- Fréquence 1,25Gbps
- Alimentation +3,3V
- Compatible MSA Multi Source Agreement
- Format au standard SFP (Small Form factor Pluggable)



Référence fabricant : TL-SM311LM
Marque : MICROOPTICS
Catégorie : Réseau filaire
Références de l'article : 311-C-899 / TL-SM311LM / TLSM311LM / 311899
Poids : 0.11 kg
Code EAN : 5712505767207
Caractéristiques détaillées :



Fabricant TP-Link
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m | Réseau filaire, Modules fibre optique disponible à la vente | 311-C-899 | Référence disponible : 311899 | MICROOPTICS 311899 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 28373

Achat Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m, vente en ligne de Modules fibre optique rayon Réseau filaire

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 07/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement