Module SFP+ 10G SR Multimode 300M

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-14803" dans notre moteur de recherche
80,90 €
Au lieu de 347,88 € **
Soit une économie de 76 %
Module SFP+ 10G SR Multimode 300M
MDC
Réf : 311954
Module de transmission sur fibre optique au standard SFP+ 10Gigabit non codé pour switch avec port SFP+ 10G Multimode

Compatible avec switch Planet et TP-Link équipés de ports SFP+ 10G

- Type : SFP+ 10G SR Multimode
- Standard : 10G Ethernet IEEE 802.3ae et SFF 8431
- Longueur max : 300m sur fibre optique 50/125 micro-metre
- Longueur d'onde : 1310nm
- Port Fibre : LC Duplex
Marque : MDC
Catégorie :
Référence de l'article : 311954
Code EAN : 3548383119546
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Module SFP+ 10G SR Multimode 300M | | Référence disponible : 311954 | MDC 311954 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 28180

Achat Module SFP+ 10G SR Multimode 300M, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 05/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement