Module Mini GBIC 1000Base LX LC 50km

Quantité limitée
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-26826" dans notre moteur de recherche
611,90 €
Au lieu de 698,36 € **
Soit une économie de 12 %
( dont 2,00 ¤ d'éco-part )
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Module Mini GBIC  1000Base LX LC 50km
D-LINK
Réf : DEM314GT
Marque : D-LINK
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : DEM-314GT / DEM314GT
Poids : 17.9 kg
Code EAN : 0790069260025
Caractéristiques détaillées :



Connecteur Duplex LC
Longueur d'onde 1310 nm
Type de fibre Single Mode
Distance maximale 35 Km
Type d'interface 1000Base LX
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : switch | Module Mini GBIC 1000Base LX LC 50km | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | | Référence disponible : DEM314GT | D-LINK DEM314GT | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47999

Achat Module Mini GBIC 1000Base LX LC 50km, vente en ligne de Modules SFP rayon Switch ethernet

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 03/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10110 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement