Module Mini GBIC 1000Base LX LC 70Km

Non garantie
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-26817" dans notre moteur de recherche
157,90 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Module Mini GBIC 1000Base LX LC 70Km
PLANET
Réf : MGBL70
Caractéristiques: 1 module SFP Mini Gbic 1000Base-ZX  Connecteur LC  Type de fibre: monomode  Distance: jusqu'à 70km  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension
Marque : PLANET
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : MGB-L70 / MGBL70
Caractéristiques détaillées :



Connecteur LC
Longueur d'onde 1550 nm
Type de fibre Single Mode
Distance maximale 70 Km
Type d'interface 1000Base LX
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : switch | Module Mini GBIC 1000Base LX LC 70Km | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | | Référence disponible : MGBL70 | PLANET MGBL70 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47990

Achat Module Mini GBIC 1000Base LX LC 70Km, vente en ligne de Modules SFP rayon Switch ethernet

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 16/10/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10245 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement