Module Mini GBIC 1000Base LX LC 50Km

Non garantie
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-26727" dans notre moteur de recherche
112,90 €
Au lieu de 117,60 € **
Soit une économie de 3 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Module Mini GBIC 1000Base LX LC 50Km
PLANET
Réf : MGBL50
Marque : PLANET
Catégorie : Réseaux filaires
Références de l'article : MGB-L50 / MGBL50
Caractéristiques détaillées :



Connecteur LC
Longueur d'onde 1550 nm
Type de fibre Single Mode
Distance maximale 50 Km
Type d'interface 1000Base LX
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : switch | Module Mini GBIC 1000Base LX LC 50Km | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | | Référence disponible : MGBL50 | PLANET MGBL50 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47900

Achat Module Mini GBIC 1000Base LX LC 50Km, vente en ligne de Modules SFP rayon Switch ethernet

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement