Module MGbic 100Base Fx 120Km Monomode Duplex LC Module MGbic 100Base Fx 120Km Monomode Duplex LC a bien été ajouté au panier
Poursuivre mes achats Accéder à mon panier

Module MGbic 100Base Fx 120Km Monomode Duplex LC

3 semaines après la commande i
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-26579" dans notre moteur de recherche
175,90 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Module MGbic 100Base Fx 120Km Monomode Duplex LC
PLANET
Réf : MFB-F120
Caractéristiques :   Type MGbic : 100 Base-FX Type de Fibre : Single Mode Connecteur : Duplex LC Longueur d'onde : 1550 nm Distance : 120 km Température de fonctionnement : 0 à 60°C
Marque : PLANET
Catégorie : Transceivers (Copper, Optical)
Référence de l'article : MFB-F120
Code EAN : 4711213688393
Caractéristiques détaillées :



Connecteur LC
Longueur d'onde 1310 nm
Type de fibre Single Mode
Distance maximale 120 Km
Type d'interface 100Base FX
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : switch | Module MGbic 100Base Fx 120Km Monomode Duplex LC | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | Transceivers, SFP | Transceivers (Copper, Optical), SFP | | Référence disponible : MFB-F120 | PLANET MFB-F120 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47752

Achat Module MGbic 100Base Fx 120Km Monomode Duplex LC, vente en ligne de Modules SFP rayon Switch ethernet

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
7
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 07/04/20 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 16904 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement