Module MGbic 100Base Bx FA 20Km 1310nm

Quantité limitée
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-26507" dans notre moteur de recherche
43,90 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Module MGbic 100Base Bx FA 20Km 1310nm
PLANET
Réf : MFB-FA20
Caractéristiques :Type MGbic : 100 Base-BX Type de Fibre : Single Mode Connecteur : LC WDM (Bidi) Longueur d'onde : TX : 1310 nm RX : 1550 nm Distance : 20 km
Marque : PLANET
Catégorie : Réseaux filaires
Référence de l'article : MFB-FA20
Caractéristiques détaillées :



Connecteur LC WDM (Bidi)
Longueur d'onde 1310;1550 nm
Type de fibre Single Mode
Distance maximale 20 Km
Type d'interface 100Base BX
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : switch | Module MGbic 100Base Bx FA 20Km 1310nm | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Switch ethernet, Modules SFP disponible à la vente | Câbles Réseaux RJ45, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | | Référence disponible : MFB-FA20 | PLANET MFB-FA20 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 47680

Achat Module MGbic 100Base Bx FA 20Km 1310nm, vente en ligne de Modules SFP rayon Switch ethernet

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 23/08/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10219 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement