LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 2,0 m

Article Disponible ( 13 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17818" dans notre moteur de recherche
10,78 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 2,0 m
LOGILINK PROFESSIONAL
Réf : 11115298
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: orange, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP2LT02)
Référence Fabricant ( OEM ) : FP2LT02
EAN : 4052792018561
Câble patch à fibre optique, connecteur mâle LC Duplex - 2 x connecteur mâle ST, OM2

• multimode 50/125 mu YOFC (fibre Draka) Classe A

• type de câble: I-VH 2G

• gaine: LSZH

• diamètre: 3,0 mm

• couleur du câble: orange

• connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule

• DIN EN 50173-1 / IEC / ISO 11801

• pour la transmission de données avec une vitesse de 1 Gbps via le réseau Ethernet

Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : FP2LT02 / 11115298
Code EAN : 4052792018561
Caractéristiques détaillées :



Typ LC-Duplex - 2 x ST
Volume (dm3) 0,648
Anschluss Stecker - Stecker
Länge 2,0 m
Farbe orange
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibre optique OM2, 50/125 mu LC-Duplex - 2 x ST connecteur mâle - connecteur mâle 1,0 m orange FP2LT01 11115297 Accéder à la fiche
2,0 m orange FP2LT02 11115298 Produit actuel
3,0 m orange FP2LT03 11115299 Accéder à la fiche
5,0 m orange FP2LT05 11115300 Accéder à la fiche
10,0 m orange FP2LT10 11115301 Accéder à la fiche
20,0 m orange FP2LT20 11115303 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 2,0 m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM2 disponible à la vente | | Référence disponible : 11115298 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115298 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 34166

Achat LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM2, 2,0 m, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM2 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement