LoLi ST-ST OM2 15 m

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17767" dans notre moteur de recherche
13,90 €
Au lieu de 18,07 € **
Soit une économie de 23 %
LoLi ST-ST OM2 15 m
LOGILINK PROFESSIONAL
Réf : 11115286
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: orange, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP2ST15)
Référence Fabricant ( OEM ) : FP2ST15
EAN : 4052792018431
LWL Patchkabel, 2 x Stecker - 2 x Stecker, OM2

• 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A

• Kabeltyp: I-VH 2G

• Mantel: LSZH

• Durchmesser: 3,0 mm

• Kabelfarbe: orange

• Stecker: CCTC Class A Ferrule

• DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801

• für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.

Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
Catégorie :
Références de l'article : FP2ST15 / 11115286
Poids : 0.26 kg
Code EAN : 4052792018431
Caractéristiques détaillées :



Volume avec emballage (m3) 0,001452
Volume (m3) 0,001452
Connexion Stecker - Stecker
Type 2 x ST - 2 x ST
Couleur Orange
Longueur 15
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
LWL Patchkabel OM2, 50/15 my 2 x ST - 2 x ST Stecker - Stecker 1,0 m orange FP2ST01 11115281 Accéder à la fiche
2,0 m orange FP2ST02 11115282 Accéder à la fiche
3,0 m orange FP2ST03 11115283 Accéder à la fiche
5,0 m orange FP2ST05 11115284 Accéder à la fiche
10,0 m orange FP2ST10 11115285 Accéder à la fiche
15,0 m orange FP2ST15 11115286 Produit actuel
20,0 m orange FP2ST20 11115287 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : LoLi ST-ST OM2 15 m | | Référence disponible : 11115286 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115286 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 34025

Achat LoLi ST-ST OM2 15 m, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement