LogiLink Câble patch à fibre optique, SC Duplex - SC Duplex,

2 semaines après la commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17785" dans notre moteur de recherche
18,12 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
LogiLink Câble patch à fibre optique, SC Duplex - SC Duplex,
LOGILINK PROFESSIONAL
Réf : 11115233
OM3, 10 m, connecteur SC Duplex - connecteur SC Duplex, 50/125 mu, pour la transmission de données avec une vitesse de 10 Gbps via le réseau Ethernet, couleur: turquoise, gaine: LSZH, diamètre: 3 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 multimode
Référence Fabricant ( OEM ) : FP3SC10
EAN : 4052792028201
Câble patch à fibre optique, connecteur mâle SC Duplex - connecteur mâle SC Duplex, OM3

• multimode 50/125 mu YOFC (fibre Draka) Classe A

• type de câble: I-VH 2G

• gaine: LSZH

• diamètre: 3,0 mm

• couleur du câble: turquoise

• connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule

• DIN EN 50173-1 / IEC / ISO 11801

• pour la transmission de données avec une vitesse de 10 Gbps via le réseau Ethernet

Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : FP3SC10 / 11115233
Poids : 0.17 kg
Code EAN : 4052792028201
Caractéristiques détaillées :



Volume avec emballage (m3) 0,001452
Volume (m3) 0,001452
Connexion Stecker - Stecker
Type SC-Duplex - SC-Duplex
Couleur türkis
Longueur 10
Longueur 10,0 m
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibre optique OM3, 50/125 mu SC-Duplex - SC-Duplex connecteur mâle - connecteur mâle 0,5 m turquoise FP3SC00 11115227 Accéder à la fiche
1,0 m turquoise FP3SC01 11115228 Accéder à la fiche
2,0 m turquoise FP3SC02 11115229 Accéder à la fiche
3,0 m turquoise FP3SC03 11115230 Accéder à la fiche
5,0 m turquoise FP3SC05 11115231 Accéder à la fiche
7,5 m turquoise FP3SC07 11115232 Accéder à la fiche
10,0 m turquoise FP3SC10 11115233 Produit actuel
15,0 m turquoise FP3SC15 11115234 Accéder à la fiche
20,0 m turquoise FP3SC20 11115235 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : LogiLink Câble patch à fibre optique, SC Duplex - SC Duplex, | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM3 disponible à la vente | | Référence disponible : 11115233 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115233 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 34073

Achat LogiLink Câble patch à fibre optique, SC Duplex - SC Duplex,, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM3 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 09/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement