LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - 2 x ST,

Article Disponible ( 3 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17782" dans notre moteur de recherche
14,90 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - 2 x ST,
LOGILINK PROFESSIONAL
Réf : 11115261
OM3, 10 m, 2 x connecteur LC Duplex - 2 x connecteur ST, 50/125 mu, pour la transmission de données avec une vitesse de 10 Gbps via le réseau Ethernet, couleur: turquoise, gaine: LSZH, diamètre: 3 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 multimode
Référence Fabricant ( OEM ) : FP3LT10
EAN : 4052792018066


Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : FP3LT10 / 11115261
Poids : 0.17 kg
Code EAN : 4052792018066
Caractéristiques détaillées :



Volume avec emballage (m3) 0,001452
Volume (m3) 0,001452
Connexion Stecker - Stecker
Type LC-Duplex - 2 x ST
Couleur türkis
Longueur 10
Longueur 10,0 m
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - 2 x ST, | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres multimodes, OM3 disponible à la vente | | Référence disponible : 11115261 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115261 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 34070

Achat LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - 2 x ST,, vente en ligne de OM3 rayon Fibres multimodes

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 21/04/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10060 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement