LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex,

Article Disponible ( 9 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17814" dans notre moteur de recherche
15,96 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex,
LOGILINK PROFESSIONAL
Réf : 11115251
OM3, 7,5 m, connecteur LC Duplex - connecteur SC Duplex, 50/125 mu, pour la transmission de données avec une vitesse de 10 Gbps via le réseau Ethernet, couleur: turquoise, gaine: LSZH, diamètre: 3 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 multimode
Référence Fabricant ( OEM ) : FP3LS07
EAN : 4052792017960
Câble patch à fibre optique, connecteur mâle LC Duplex - connecteur mâle SC Duplex, OM3

• multimode 50/125 mu YOFC (fibre Draka) Classe A

• type de câble: I-VH 2G

• gaine: LSZH

• diamètre: 3,0 mm

• couleur du câble: turquoise

• connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule

• DIN EN 50173-1 / IEC / ISO 11801

• pour la transmission de données avec une vitesse de 10 Gbps via le réseau Ethernet

Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : FP3LS07 / 11115251
Poids : 0.14 kg
Code EAN : 4052792017960
Caractéristiques détaillées :



Volume avec emballage (m3) 0,001452
Volume (m3) 0,001452
Connexion Stecker - Stecker
Type LC-Duplex - LC-Duplex
Couleur türkis
Longueur 7.5
Longueur 7,5 m
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibre optique OM3, 50/125 mu LC-Duplex - SC-Duplex connecteur mâle - connecteur mâle 0,5 m turquoise FP3LS00 11115246 Accéder à la fiche
1 m turquoise FP3LS01 11115247 Accéder à la fiche
2 m turquoise FP3LS02 11115248 Accéder à la fiche
3 m turquoise FP3LS03 11115249 Accéder à la fiche
5 m turquoise FP3LS05 11115250 Accéder à la fiche
7,5 m turquoise FP3LS07 11115251 Produit actuel
10 m turquoise FP3LS10 11115252 Accéder à la fiche
15 m turquoise FP3LS15 11115253 Accéder à la fiche
20 m turquoise FP3LS20 11115254 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex, | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM3 disponible à la vente | | Référence disponible : 11115251 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115251 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 34162

Achat LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex,, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM3 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 07/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement