LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex,

Article Disponible ( 10 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17812" dans notre moteur de recherche
7,90 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex,
LOGILINK PROFESSIONAL
Réf : 11115246
OM3, 0,5 m, connecteur LC Duplex - connecteur SC Duplex, 50/125 mu, pour la transmission de données avec une vitesse de 10 Gbps via le réseau Ethernet, couleur: turquoise, gaine: LSZH, diamètre: 3 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 multimode
Référence Fabricant ( OEM ) : FP3LS00
EAN : 4052792017915


Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : FP3LS00 / 11115246
Code EAN : 4052792017915
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,648
Connexion Stecker - Stecker
Type LC-Duplex - LC-Duplex
Couleur türkis
Longueur 0.5 m
Longueur 0,5 m
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex, | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres multimodes, OM3 disponible à la vente | | Référence disponible : 11115246 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115246 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 34160

Achat LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - SC Duplex,, vente en ligne de OM3 rayon Fibres multimodes

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 25/11/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10245 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement