LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex,

2 semaines après la commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-17764" dans notre moteur de recherche
21,36 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex,
LOGILINK PROFESSIONAL
Réf : 11115271
OM2, 2 x connecteur LC Duplex - 2 x connecteur LC Duplex, pour la transmission de données avec une vitesse de 1 Gbps via le réseau Ethernet, diamètre: 3 mm, couleur: violet, 20 m, 50/125 mu, gaine: LSZH, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 multimode
Référence Fabricant ( OEM ) : FP2LC20
EAN : 4052792018264
Câble patch à fibre optique, connecteur mâle LC Duplex - connecteur mâle LC Duplex, OM2

• multimode 50/125 mu YOFC (fibre Draka) Classe A

• type de câble: I-VH 2G

• gaine: LSZH

• diamètre: 3,0 mm

• couleur du câble: orange

• connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule

• DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801

• pour la transmission de données avec une vitesse de 1 Gbps via le réseau Ethernet

Marque : LOGILINK PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : FP2LC20 / 11115271
Poids : 0.37 kg
Code EAN : 4052792018264
Caractéristiques détaillées :



Volume avec emballage (m3) 0,001452
Volume (m3) 0,001452
Connexion Stecker - Stecker
Type LC-Duplex - LC-Duplex
Couleur Orange
Longueur 20
Longueur 20,0 m
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Câble patch à fibre optique OM2, 50/125 mu LC-Duplex - LC-Duplex connecteur mâle - connecteur mâle 1,0 m orange FP2LC01 11115265 Accéder à la fiche
2,0 m orange FP2LC02 11115266 Accéder à la fiche
3,0 m orange FP2LC03 11115267 Accéder à la fiche
5,0 m orange FP2LC05 11115268 Accéder à la fiche
10,0 m orange FP2LC10 11115269 Accéder à la fiche
15,0 m orange FP2LC15 11115270 Accéder à la fiche
20,0 m orange FP2LC20 11115271 Produit actuel
40,0 m orange FP2LC40 11115486 Accéder à la fiche
50,0 m orange FP2LC50 11115487 Accéder à la fiche
Stecker - Stecker 30,0 m orange FP2LC30 11115485 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex, | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Câbles fibres optiques, Câbles fibres optiques OM2 disponible à la vente | | Référence disponible : 11115271 | LOGILINK PROFESSIONAL 11115271 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 34022

Achat LogiLink Câble patch à fibre optique, LC Duplex - LC Duplex,, vente en ligne de Câbles fibres optiques OM2 rayon Câbles fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 08/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement