DIGITUS fiche femelle à fibres optiques SC Duplex - PC Dupl.

Article Disponible ( 1 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-13128" dans notre moteur de recherche
6,58 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
DIGITUS fiche femelle à fibres optiques SC Duplex - PC Dupl.
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11005621
monomode, solution idéale pour les boites d'épissure, matériel de montage incl., boîtier en métal, couleur: bleu (DN-96013-1)
Référence Fabricant ( OEM ) : DN-96013-1
EAN : 4016032336037
Fiche femelle à fibres optiques, SC Duplex - PC Duplex, monomode

La solution idéale pour les boîtes d'épissure,

• housse en céramique

• boîtier en métal

• férule en céramique de zicorne

• matérial de montage inclus

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DN-96013-1 / 11005621
Code EAN : 4016032336037
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,014
Type SC Duplex - PC Duplex
Couleur Bleu
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Fiche femelle à fibres optiques SC Duplex - PC Duplex bleu DN-96013-1 11005621 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS fiche femelle à fibres optiques SC Duplex - PC Dupl. | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Adaptateurs fibres optiques disponible à la vente | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Coupleurs | | Référence disponible : 11005621 | DIGITUS PROFESSIONAL 11005621 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 24491

Achat DIGITUS fiche femelle à fibres optiques SC Duplex - PC Dupl., vente en ligne de Adaptateurs fibres optiques rayon Installation fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 05/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement