DIGITUS Coupleur fibre optique, SC Duplex - PC Duplex

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12036" dans notre moteur de recherche
1,19 €
Au lieu de 2,88 € **
Soit une économie de 58 %
DIGITUS Coupleur fibre optique, SC Duplex - PC Duplex
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11003955
monomode, la solution idéale pour les boîtes de jonction, matériel de montage incl., boîtier en métal, couleur: bleu (DN-96013) * Article expirable, n'est plus livrable aprés liquidation *
Référence Fabricant ( OEM ) : DN-96013
EAN : 4016032308140
Coupleur fibre optique, SC Duplex - PC Duplex, monomode

La solution idéale pour les boîtes de jonction,

• Housse en céramique
• boîtier en métal
• embout en céramique Zicorne
• matérial de montage inclus

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie :
Références de l'article : DN-96013 / 11003955
Code EAN : 4016032308140
Caractéristiques détaillées :



Volume (dm3) 0,014
Modèle SC Duplex - PC Duplex
Type SC Duplex - PC Duplex
Couleur Bleu
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Coupleur fibre optique SC Duplex - PC Duplex bleu DN-96013 11003955 Produit actuel
LWL Kupplung SC Duplex - PC Duplex bleu DN-96013-1 11005621 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : DIGITUS Coupleur fibre optique, SC Duplex - PC Duplex | | Référence disponible : 11003955 | DIGITUS PROFESSIONAL 11003955 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 22002

Achat DIGITUS Coupleur fibre optique, SC Duplex - PC Duplex, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 03/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement