LWL Kabel, Singlemode, SC Duplex Stecker - 2 x ST Stecker

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-3019" dans notre moteur de recherche
6,61 €
Au lieu de 6,94 € **
Soit une économie de 4 %
LWL Kabel, Singlemode, SC Duplex Stecker - 2 x ST Stecker
NEUTRAL
Réf : 11193335
LWL Kabel, Singlemode, SC Duplex Stecker - 2 x ST Stecker 2G, 9/125, I-VY, 1,0 m
Keramik Ferrule
(O.2073.1)
Référence Fabricant ( OEM ) : O2073.1
Marque : NEUTRAL
Catégorie :
Référence de l'article : 11193335
Poids : 0.03 kg
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : LWL Kabel, Singlemode, SC Duplex Stecker - 2 x ST Stecker | | Référence disponible : 11193335 | NEUTRAL 11193335 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 18165

Achat LWL Kabel, Singlemode, SC Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement