Fiche femelle à fibres optiques LWL, Multimode, LC Duplex - LC Duplex, gris

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12037" dans notre moteur de recherche
2,51 €
Au lieu de 3,27 € **
Soit une économie de 23 %
Fiche femelle à fibres optiques LWL, Multimode, LC Duplex - LC Duplex, gris
DIGITUS
Réf : 11003948
DIGITUS Fiche à fibres optiques, LC Duplex - LC Duplex, la solution idéale pour boîte de raccordement, avec matériel boîtier plastique, ferrule de phosphore bronze, Multimode couleur: gris (DN-96008)
Référence Fabricant ( OEM ) : DN-96008
EAN : 4016032280149
Fiche femelle à fibres optiques LWL, LC Duplex - LC Duplex, Multimode

La solution idéale pour boîte de raccordement!


• matériel de montage incl.

code 11003948 / 11003949: boîtier en polymère, boîtier en plastique
• ferrule phosphore bronze

code 11005474: boîtier en plastique
• manche céramique en zircone

Marque : DIGITUS
Catégorie :
Référence de l'article : 11003948
Code EAN : 4016032280149
Caractéristiques détaillées :



Modèle LC Duplex - LC Duplex
Type LC Duplex - LC Duplex
Couleur Gris
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Fiche femelle à fibres optiques LWL, Multimode LC Duplex - LC Duplex gris DN-96008 11003948 Produit actuel
DN-96008-1 11005474 Accéder à la fiche
turquoise DN-96009 11003949 Accéder à la fiche
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Fiche femelle à fibres optiques LWL, Multimode, LC Duplex - LC Duplex, gris | | Référence disponible : 11003948 | DIGITUS 11003948 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 22007

Achat Fiche femelle à fibres optiques LWL, Multimode, LC Duplex - LC Duplex, gris, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 07/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement