Fiche femelle à fibre optique, complètement en métal, multimode + singlemode

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-8731" dans notre moteur de recherche
3,50 €
Au lieu de 4,55 € **
Soit une économie de 23 %
Fiche femelle à fibre optique,  complètement en métal, multimode + singlemode
NEUTRAL
Réf : 11193493
LWL LC-Duplex Kupplung, Metallgehäuse, Keramikhülse Singlemode, 1 x LC-Duplex Kupplung, 1 x LCDuplex Kupplung
Référence Fabricant ( OEM ) : 11193493
Fiche femelle à fibre optique, complètement en métal, multimode + singlemode


• à installer dans les panneaux de brassage à fibres optiques non équipés et dans les distributeurs muraux
• les fiches femelles servent au rallongement des câbles à fibres optiques
• les adaptateurs servent à changer le type de connexion, comme fiche femelle des 2 parties
• avec une douille métallique

Marque : NEUTRAL
Catégorie :
Référence de l'article : 11193493
Poids : 0.02 kg
Produit Modèle Code
Fiche femelle multimode, boîtier entier en métal LC-Duplex - LC-Duplex, douille métallique 11193468
Singlemode-Kupplung, Vollmetallgehäuse LC-Duplex - LC-Duplex, Metallhülse 11193493


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Fiche femelle à fibre optique, complètement en métal, multimode + singlemode | | Référence disponible : 11193493 | NEUTRAL 11193493 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 20586

Achat Fiche femelle à fibre optique, complètement en métal, multimode + singlemode, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 05/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10126 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement