DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005)

2 semaines après la commande
Livraison OFFERTE
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-14573" dans notre moteur de recherche
350,40 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005)
DIGITUS PROFESSIONAL
Réf : 11005758
12 SC Stecker - MTP/MPO Stecker, Gehäuse aus Stahlblech, bestückt mit Fan-Out Kabel OM4 (DN-96312-12)
Référence Fabricant ( OEM ) : DN-93612-12
EAN : 4016032307648
Cassette fibre optique MTP/MPO OM4, SC

• 1 x 12 SC, 6 x fiches femelles SC dpx - 1 x MTP / MPO

• boitier en plaque d'acier

• équipé d'un câble OM4 Fan-Out

• faible hauteur de construction et facile à installer

• couleur: noir (RAL 9005)

Marque : DIGITUS PROFESSIONAL
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : DN-93612-12 / 11005758
Poids : 0.3 kg
Code EAN : 4016032307648
Caractéristiques détaillées :



Volume avec emballage (m3) 0,002057
Volume (m3) 0,002057
Ausführung SC
Farbe schwarz
Modèle SC
Couleur schwarz
Produit Modèle Ports Couleur Numéro de fabricant Code
Cassette fibre optique MTO/MPO OM4 SC noir DN-93612-12 11005758 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005) | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Accessoires fibre optique disponible à la vente | | Référence disponible : 11005758 | DIGITUS PROFESSIONAL 11005758 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 27830

Achat DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005), vente en ligne de Accessoires fibre optique rayon Installation fibres optiques

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 11/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10114 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement