Fiche femelle à fibre optique, Singlemode

Non Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12034" dans notre moteur de recherche
4,45 €
Au lieu de 5,78 € **
Soit une économie de 23 %
Fiche femelle à fibre optique, Singlemode
DIGITUS
Réf : 11003956
DIGITUS fiche LWL, SC Duplex - APC Duplex, monomode la solution idéale pour les boîtes de jonction, matériel de montage inclu, embout en bronze phosphoreux couleur: argent (DN-96014)
Référence Fabricant ( OEM ) : DN-96014
EAN : 4016032308157
Prise LWL, sc uplex - APC Duplex, Singlemode

La solution idéale pour les box de jonction de fil


• boîtier en métal
• embout en bronze phosphoreux
• materiel de montage inclus

Marque : DIGITUS
Catégorie :
Référence de l'article : 11003956
Code EAN : 4016032308157
Caractéristiques détaillées :



Modèle SC Duplex - APC Duplex
Type SC Duplex - APC Duplex
Couleur argent
Produit type Connexion Longueur Couleur Numéro de fabricant Code
Fiche femelle à fibre optique, Singlemode SC Duplex - APC Duplex argent DN-96014 11003956 Produit actuel
: Vous êtes actuellement sur cette référence.


Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Fiche femelle à fibre optique, Singlemode | | Référence disponible : 11003956 | DIGITUS 11003956 | Code : 003 | Caractéristique(s) : 22000

Achat Fiche femelle à fibre optique, Singlemode, vente en ligne de rayon

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement