Coupleur simplex monomode SC/SC APC

Article Disponible ( 286 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-22983" dans notre moteur de recherche
0,65 €
Au lieu de 1,08 € **
Soit une économie de 39 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Coupleur simplex monomode SC/SC APC
MDC
Réf : 395-C-308
Coupleur simplex mono SC/SC
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 395-C-308 / 395308
Code EAN : 3548383953089
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : Coupleur simplex monomode SC/SC APC | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Coupleurs disponible à la vente | 395-C-308 | Référence disponible : 395308 | MDC 395308 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 42902

Achat Coupleur simplex monomode SC/SC APC, vente en ligne de Coupleurs rayon Tiroirs optiques et accessoires

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 06/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10107 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement