Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 20M

Article Disponible ( 1 pièces disponibles )
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-6016" dans notre moteur de recherche
39,91 €
Au lieu de 46,18 € **
Soit une économie de 13 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 20M
MDC
Réf : 391513
Jarretière fibre optique à connectique carrée en plastique ST vers ronde métallique ST
Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
Emballage individuel.
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Référence de l'article : 391513
Poids : 0.3 kg
Code EAN : 3548383915131
Caractéristiques détaillées :



LSOH Oui
Gaine Duplex
Connecteur A FIBSCUPC
Connecteur B FIBSCUPC
LSOH- Oui
Type OS 1 Monomode
Couleur Jaune
Longueur 20
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : connectique | Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 20M | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres monomodes, OS1 disponible à la vente | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Cordons fibre optique | | Référence disponible : 391513 | MDC 391513 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 12714

Achat Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 - 20M, vente en ligne de OS1 rayon Fibres monomodes

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 66 72 06 22
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 04/12/16 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10127 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement