Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 ST-UPC/SC-UPC jaune - 15 m

Quantité limitée
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-6015" dans notre moteur de recherche
15,48 €
Au lieu de 41,62 € **
Soit une économie de 62 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 ST-UPC/SC-UPC jaune - 15 m
MDC
Réf : 391-C-512
Jarretière fibre optique à connectique carrée en plastique ST vers ronde métallique ST
Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.
Emballage individuel.
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 391-C-512 / 391512
Poids : 0.21 kg
Code EAN : 3548383915124
Caractéristiques détaillées :



Type-de-fibre 9/125
Canal-de-communication Duplex
Norme-fibre Monomode OS1
LSOH Oui
Gaine Duplex
Connecteur A FIBSCUPC
Connecteur B FIBSCUPC
LSOH- Oui
Type OS 1 Monomode
Couleur Jaune
Longueur 15
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2016

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 ST-UPC/SC-UPC jaune - 15 m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres monomodes, OS1, ST-UPC/SC-UPC disponible à la vente | 391-C-512 | Référence disponible : 391512 | MDC 391512 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 12713

Achat Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 ST-UPC/SC-UPC jaune - 15 m, vente en ligne de ST-UPC/SC-UPC rayon OS1

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 26/06/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10267 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement