Autre
Câbles réseaux rj45 Baies de brassage & coffrets muraux Accessoires pour baies Connectique réseau Connectique audio vidéo et informatique Réseau filaire Installation et équipement multimédia It - multimedia Autre Switchs - kvm Accessoires Installation réseau et outillage Onduleurs Pc & composants Téléphonie et visioconférence Caméra ip Moniteurs Accessoires smartphones, tablettes & pc portables Composants Câblage réseaux & baies Réseaux filaires Onduleurs et électricité Composants configurateurs Programme de remplacement batteries Extensions de garantie constructeurs Périphériques & accessoires pc Gamme d'onduleurs pour serveurs Onduleurs centralisés et data center Réseaux filaires Onduleurs et électricité Réseaux filaires Onduleurs et électricité Caissons Büro - bedarf Entrepot- industrie - bureau- commerce Fiches/cables/adaptateurs Lager- industrie - büro- handel... Routage & firewall Routeurs pro Caméra Bonnes affaires Kvm Pro speakers Routeurs soho Audio Gastronomie - restauration- ménager Scolaire - étude Hobby - loisirs Multimedia Nos 1ers prix Cables Schule - studium Hobby - freizeit- feste Cordons audio Weiteres Entrepot - bureau - industrie - commerce Lager - büro - industrie - handel Vidéosurveillance Liaisons bluetooth Serveurs nas & san Interfaces usb et firewire Partageurs & prolongateurs Autres connectiques Mobiliers et sécurité Installations électriques & tv Electricité Réseaux sans fil Smartphones et accessoires Cordons audio-vidéo Cordons vidéo Liaisons db25/db9 et parallèles Liaisons usb et firewire Accessoires mobilité Ordinateurs Baies & coffrets Ecoles numériques Cordons ecrans / claviers / souris Vidéo projection & home cinema Autres Commutateurs & convertisseurs Télécoms Contrôleurs wifi pour gestion centralisée Câbles et multiprises électriques Installations Connectiques réseaux A renommer Modules sfp+ Modules sfp Switch standards Switch poe Switch administrables Switch industriels Poe long range Prises murales Embases Rallonges Rackables Basic Intégrables Pilotées over ip Extension batterie Autres options Onduleurs multi-fonctions pour le particulier et la tpe Câbles spéciaux Onduleurs sans batteries Gamme d'onduleurs bureautique et stations de travail Cartes et boîtiers de communication 5p (650-1550va) Cordons intelligents Organisation de câbles Coffrets 19" Coffrets 10" Solutions proav>audio>amplificateurs>amplificateurs audio Poe long rang Routeurs pr Gamme d'onduleurs pour serveur Extension batteri Onduleurs multi-fonctions pour le particulier et la tp Onduleurs sans batterie Câbles spéciau Cartes et boîtiers de communicatio Autres option Extensions de garantie constructeur Gamme d'onduleurs bureautique et stations de travai Organisation de câble Coffrets 19 Coffrets 10 Réseau Périphériques Hardware Baies et coffrets Composants actifs Câblage fibre optique Câblage en cuivre
MDC Réf : 390-C-130

Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 3 m

16,90
21,35 ** - 20 %
Non Disponible i
Frais de livraison
Livraison offerte (voir conditions)
Paiement 100% sécurisé
Paiement 100% sécurisé
Contactez-nous
Une question ? Contactez-nous
Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 3 m
Voir le produit
16,90
  • Description
    Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC vers ronde métallique ST
    Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
    - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
    - Gaine LS0H (zéro halogène)
    - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
    - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB
    - Diamètre extérieur : 3 mm
    - Connecteur à ferrule céramique
    - Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST)
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Livrée en sachet individuel
  • Caractéristiques
    Marque : MDC
    Catégorie :
    Références de l'article : 390-C-130 / 390130
    Poids : 0.06 kg
    Code EAN : 3548383901301

    Caractéristiques détaillées :

    Longueur 3
    Type-de-fibre 62.5/125
    Canal-de-communication Duplex
    Norme-fibre Multimode OM1
    Longueur 3
    LSOH Oui
    Gaine Duplex
    Connecteur A FIBSTUPC
    Connecteur B FIBSCUPC
    LSOH- Oui
    Type OM 1 Multimode
    Couleur Orange
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 3 m | 390-C-130 | Référence disponible : 390130 | MDC 390130 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 12619