Jarretière à repérage lumineux duplex OS2 9/125 LC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m

Quantité limitée
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-du-cable.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-22980" dans notre moteur de recherche
47,02 €
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Jarretière à repérage lumineux duplex OS2 9/125 LC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m
MDC
Réf : 844-C-512
CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH LC/SC A REPERAGE LUMINEUX
- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
- Gaine LS0H (zéro halogène)
- Connecteur à ferrule céramique
- Clip d'assemblage duplex
- Testée individuellement avec fiche de test
- Livrée en sachet individuel
- Option injecteur de lumière : 844499
Marque : MDC
Catégorie : Connectique Réseau
Références de l'article : 844-C-512 / 844512
Poids : 0.05 kg
Code EAN : 3548388445121
Caractéristiques détaillées :



Type-de-fibre 9/125
Canal-de-communication Duplex
Norme-fibre Monomode OS2
Gaine 0
LSOH 0
LSOH Non
Gaine 0
Connecteur A FIBLCUPC
Connecteur B FIBSCUPC
Type OS 2 Monomode
Couleur Jaune
Longueur 3
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Jarretière à repérage lumineux duplex OS2 9/125 LC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m | Connectique Réseau, Installation fibres optiques, Fibres monomodes, OS2, LC-UPC/SC-UPC disponible à la vente | 844-C-512 | Référence disponible : 844512 | MDC 844512 | Code : 009 | Caractéristique(s) : 42899

Achat Jarretière à repérage lumineux duplex OS2 9/125 LC-UPC/SC-UPC jaune - 3 m, vente en ligne de LC-UPC/SC-UPC rayon OS2

0 article(s) :0,00 €

Configurateur de câble
Longueur du câble :
m
m
Catégorie du câble :
5e
6
6a
Tous
Blindage du câble :
U/utp
F/utp
S/ftp
Tous
Couleur du câble :
Gris
Jaune
Vert
Bleu
Rouge
Noir
Orange
Violet
Rose
Blanc
1/2 je veux plus de critères
Câble croisé :
Snagless :
Conducteur :
Cuivre
Alu/cuivre
Tous
Norme LSOH :
2/2 je veux plus de critères
Trouver votre câble
RJ45
Lundi / Vendredi
9h30-12h / 14h-17h
03 52 74 10 56
Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 18/08/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Les photos ne sont pas contractuelles. Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 10216 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement